Сколько времени дается на выплату кредита после судебного решения перед началом действий приставов?

Скажите а какой срок взыскания суммы кредита после постановления суда? Т.е. Сколько у меня есть времени выплатить кредит до начала работы приставов!?
Лучший ответ

Если вы не обжаловали решение, то все зависит от взыскателя и пристава. Когда они сдадут испол.лист и когда тот начнет исполнять. В любом случае вы должны будете получить постановление от пристава.

Добрый день.

Зависит от банка.