Незаконное обвинение в магазине - что делать и как найти правду?
У нихденьги,адвокаты,а у нас только наше слово и выслуга лет,кто нам поверит...продавцам,и работодатель с юристом. Говорят что мы прятали накладные чтоб брать деньги на эту сумму, а потом вдруг находились эти накладные и что теперь,клеймо вор и статья в трудовой? А за что ?
А докажут они??