Как мне зарегистрировать ее у себя, чтобы она не потеряла право на квартиру отца (он планирует приватизировать квартиру)?
Наташа! Если вы хотите, чтобы ваша дочь участвовала в приватизации, то ее не следует выписывать ни в коем случае. Вам нужно расставить приоритеты либо садик, либо доля в квартире. То, что ребенок зарегистрирован в другом городе, не повод для отказа в приеме в садик. Обратитесь в РОНО, в отдел дошкольного образования. Именно там решают все вопросы по распределению мест в д\с. Вы конечно можете выписать ребенка и договорится с ее отцом о добровольном решении проблемы жилья для дочери. Но как показывает практика, такие соглашения очень редко исполняются со стороны пап. Удачи вам! Калинина.