Прописка дочери на место жительства в социальной квартире - возможности и рекомендации

У меня квартира 40 кв.метров. Проживаю с мужем. Наша дочь развелась с мужем и он просит ее выписаться с его места жительства. Как мне прописать мою дочь в нашу квартиру. Квартира наша получена по социальному найму.
Лучший ответ

Как мне прописать мою дочь в нашу квартиру. Квартира наша получена по социальному найму.

---обратитесь в УФМС и не исключено что дочь зарегистрируют