Грозит лишение прав отцу в ситуации с просроченной визой и нахождением ребенка на учете у полиции?
Знакомая находится с прсроченной на 2 года гостевой визой в РФ (гражданство Украиной). Есть ребенок, но у ребенка гражданство РФ. Ребенок сейчас ставится на учет органами полиции. Вопрос-т.к. сейчас полиция начнет заниматься родителями, чем эта ситуация грозит маме и ребенку, если есть папа, гражданин РФ, но заниматься воспитанием ребенка не может из-за разъездного характера работы.
Почему отца лишат прав?
Лучший ответ
О каких правах отца идет речь.Если лишение родительских прав, то это судебный порядок. Если нужна помощь обращайтесь тел. 8 910 301 48 34 Что касается пребывания матери на территории РФ может последовать административный штраф и выдворение за пределы РФ.
Отца из за этого прав не лишат.
Мне не понравился Ваш ответ.