Как решить проблему с просрочкой ипотечных платежей в свете банкротства АТТА Ипотека?
Имеется просрочка по ипотеке-платежи вносились регулярно, но не в полном объеме. Через месяц суд. Сейчас финансовое положение улучшилось и есть намерение погасить задолженность. В интернете узнал что залогодержатель-АТТА Ипотека банкрот. Что делать? Есть ли смысл вносить платежи дальше на счета АТТА Ипотека? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Есть, поскольку банкротсво будет продолжаться до момента полного получения всей задолженности перед залогодержателем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!