Проблемы с новыми туфлями - куда обратиться и какие права у покупателя?
Купил туфли 14 дней назад, сегодня одел и оказалось что они очень натирают, и на левой ноге возле пальцев что то мешается! Пришел в магазин, объяснил что 1 раз одел, натирают, Они: Мы ни чего менять не будем они поношены! Что делать и согласно какой статьи я мог вернуть деньги за обувь? Спасибо!
Лучший ответ
Мы ни чего менять не будем они поношены! Что делать и согласно какой статьи я мог вернуть деньги за обувь?
---отказ законен.
Мне не понравился Ваш ответ.