Как решить проблему, если новый владелец не переписал на себя автомобиль после покупки и попал в ДТП, и у меня нет копии купли-продажи?
Продал а м по рукописной купле продажи, новый владелец не переписал на себя и попал в дтп, был суд и ущерб отнесли мне, что мне теперь делать? У меня нет копии купли прадажи.
Лучший ответ
Вы как собственник несете ответственность, если не сможете доказать, что вы на дату ДТП продали автомобиль. Единственное доказательство в данном деле договор купли- продажи.
Здравствуйте!
Тогда в чем заключалась "рукописная купля-продажа"?