Проблема с узаконением балкона - как защитить свои права и решить юридические вопросы
В апреле 2014 года приобрела квартиру на первом этаже с построенным, но не узаконенным балконом, с таким условием, что бывшие хозяева сами узаконят балконы за свой счет. Теперь они отказываются понести расходы. Могу ли предпринять какие то юридические шаги: расторгнуть договор купли продажи или вернуть часть денег за балкон законным путем? Заранее спасибо за ответы!
ТЕПЕРЬ это Ваша квартира и ВСЁ, что предполагалось сделать в ней - осталось в намерениях прежних её собственников, теперь НИКАКОГО отношения к данной квартире не имеющих!
Поэтому, полагаю, при том, что Вы знали о факте самовольного сооружения балкона и при отсутствии письменных обязательств прежних собственников квартиры - "поезд ушёл"!