Правомерны ли требования скорой бригады о плате за вторичный вызов при наличии полиса Мытищинского?
У меня такая ситуация-маленькому ребёнку вызвали скорую на дом (температура 40), они произвели осмотр и сказали, что вторичный вызов этой бригады будет платным 2756 руб. при этом у ребёнка полис мытищинский, оттуда же была и скорая. У меня вопрос скажите пожалуйста насколько правомочны их требования? Законно это или нет? и как платить? Налом в руки? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, такого требования, что второй вызов платный
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!