Возможно ли написание заявления на абандон автомобиля, который является кредитным и тотально поврежден?
Если автомобиль кредитный и его признали тотальным, я могу написать заявление на абандон или нет? (в полисе выгодоприобретатель стоит банк)
Лучший ответ
Добрый день, можете. Банк может просто не дать согласия на получение возмещения вами, а указать свойсчет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!