Украденные деньги на выпускной - что делать после трех лет и ничего не получить?
Правильно сказали, причем тут управа ????? Совершено преступление- хищение денежных средств. Вам следовало подавать заявление в органы внутренних дел. Коллективное заявление. Если дело было возбуждено и никакой информацией Вы не располагаете, скорее всего, Вы не признаны потерпевшей. Обращайтесь в ОВД с просьбой разъяснить информацию по делу. Если будет отказ, можете обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту кражи.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы. Какие есть на руках?
Немного не ясно, если Вы ходили к следователю с целью узнать что то по делу, дело ранее было возбуждено ?
Диана, при чём тут вообще управа, вопросами раскрытия преступлений занимаются правоохранительные органы, в частности, ОВД.
-документов на руках никаких нет
-да, дело было возбуждено. Есть информация только, кто занимался этим делом.
Весьма и весьма маловероятно.
Так сходите к тому, кто занимается и узнайте.