В 2013 году я закрыла ИП с долгами, возможно ли мне сейчас подать в арбитраж, на банкротство ИП, как физ. лицо.

В 2013 году я закрыла ИП с долгами, возможно ли мне сейча подать в арбитраж, на банкротство ИП, как физ лицо.
Лучший ответ

Нет, невозможно. ИП закрыто.

Закон о банкротстве физических лиц еще не вступил в силу. И это будет не арбитраж.

Спасибо за ответ!

Только с 01 июля 2015г. и не ИП, а физ лицо.

Откройте ИП и банкротите по долгам ИП,

Долги физлиц с 01.07.2015г.