Как получить разрешение на коммерческую транспортировку больных без медицинской помощи?
Директор хочет заняться коммерческой транспортировкой больных (без оказания мед. помощи): из стационара до места жительства и от места жительства до стационара.
Какие разрешения, лицензии, документы для этого нужны? Вообще, какие требования? Какие фирмы, организации имеют право заниматься подобным видом деятельности?
Спасибо!
Лучший ответ
Данный вид деятельности не лицензируемый.Необходимо только право на перевозку пассажиров, но лучше если будет сопровождать врач или медсестра.Могут возникнуть проблемы, но другого характера.
Бюро