Возмещение расходов по каско - какую сумму искать - по отчету оценщика или фактическим затратам?
Подаю иск по каско, неполное возмещение страховой выплаты (ремонт у дилера). По независимой экспертизе стоимость дополнительных работ выше, чем я фактически понесла расходов по заказ-наряду. Подскажите, иск к страховой по какой сумме подавать по отчету независимого оценщика или по факту.
По отчету независимого оценщика, СК может ходатайствовать о проведении судебной независимой оценки и оспорить ее
Добрый день. Цену иска определяйте по сумме отчета независимого эксперта-оценщика. И не забудьте в иске взыскать все судебные расходы и штрафы.