ООО Востокфинанс требует погашение кредита, несмотря на его досрочное погашение в 2009 году - что делать?
Здравствуйте. Ничего не платите - все равно срок исковой давности истек (ст 196 ГК РФ- три года).
Во первых сроки давности ушли, если суда небыло ранее. При возникновении угроз со стороны банка либо коллекторов - не переживайте!!! Дайте им понять что вы уверены в своей правоте и в случае их сомнений посоветуйте им обратиться в суд, а в ином случае - если с их стороны продолжатся угрозы или звонки - вы будете вынуждены обратиться в прокуратуру и органы правопорядка. Так сказать дайте им понять, что право на Вашей стороне и вы об этом знаете.