Белокуриха, 12.03.2015, 07:50

Необходимость оформления опеки в связи с уездом родителя - что делать?

Вопрос №6285893 из г. Белокуриха
опубликован 12.03.2015, 07:50
У нас такая ситуация мама уехала жить в другой город а ребёнок остался учиться в деревне у родной бабушки. Не прошло и недели из школы позвонила директор бабушки и сообщила нужно оформлять опеку на бабушку иначе она позвонит в соц опеку и ребёнка заберут. Что нужно делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да все правильно бабушке нужно оформить временную опеку над ребенком.Пусть она обратиться в орган опеки

12.03.2015, 07:52

ОФОРМИТЬ ОПЕКУ МОЖНО НА ЛЮБОЕ ВРЕМЯ?

12.03.2015, 07:55

Да это можно сделать в любое время Но чем быстрей,тем лучше будет в вашей ситуации

12.03.2015, 08:00

ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В СЛУЧАЕ НЕ ОФОРМЛЕНИЯ ОПЕКЕ БАБУШКОЙ НАД РЕБЁНКОМ?

12.03.2015, 08:50

может случиться то о чем говорил директор-Детей заберут в приют

12.03.2015, 08:53