Очереди как многодетная семья (3 ребёнка) 18 лет в администрации.
Помоги пожалуйста! Моя мама стояла в соц. очереди как многодетная семья (3 ребёнка) 18 лет в администрации. Мы жили в своей приватизированной квартире. При бесплатном получении 3-х комнатной квартиры от администр., администрация вынудила (мотивируя запретом на приватизацию новой квартиры) сделать бесплатный договор передачи нашей квартиры в муниципальную собственность. Правомерна ли эта сделка? Можно свою старую квартиру отсудить обратно?
Трудно сказать, зависит от обстоятельств, скорее всего нет, если предоставленное жилье больше отданного.
Предположения не делаю.