Тула, 12.03.2015, 09:40

Кредитный скандал - банк требует немедленную оплату оставшейся суммы, несмотря на регулярные ежемесячные платежи

Вопрос №6286886 из г. Тула
опубликован 12.03.2015, 09:40
2,5 года назад взяла кредит в банке сроком на 5 лет, ежемесячный платеж 4820, плачу ежемесячно 5000, 2 месяца назад позвонили коллекторы с требованием оплатить оставшуюся сумму кредита в течении 24 часов. Взяла в банке выписку, в которой видно, что деньги поступают ежемесячно, один сотрудник банка сказал, что все хорошо, долгов нет, а другой сотрудник банка заявил, что я не оплачиваю кредит вот уже 247 дней, а моя выписка и квитанции об оплате ничего не значат! Больше разговаривать со мной никто не стал, на официальное заявление с просьбой разобраться в ситуации мне ответа никто не дал. Коллекторы звонят, угрожают, я вообще не понимаю что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написала, уже месяц назад, отправила по почте заказным с уведомление, т.к. нарочно принять отказались, ответа нет, уже пошел второй месяц

12.03.2015, 09:43

Тогда напишите жалобу в ЦБ РФ

12.03.2015, 09:45

Добрый день.

Для начала напишите претензию в банк, с требованием разобраться в 10 дневный срок.

12.03.2015, 09:41

Написала, уже месяц назад, отправила по почте заказным с уведомление, т.к. нарочно принять отказались, ответа нет, уже пошел второй месяц

12.03.2015, 09:43

Тогда напишите жалобу в ЦБ РФ

12.03.2015, 09:45

Спасибо! просто ситуация очень неприятная для меня, учитывая, что я оплачиваю все в срок.

12.03.2015, 09:47

Понятно что ситуация неприятная Поэтому банк вам и не отвечает по простой причине,-нет у него аргументов чтобы объяснить свое поведение

12.03.2015, 09:52
Это лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру на действия коллекторов и банка, ну и в милицию можно заявление о самоуправстве тоже!!!а на коллекторов не обращайте внимания.

12.03.2015, 13:51