Спор о недвижимости после развода - требуется согласие первой супруги, которая требует предоплату перед продажей
У моего 2-го супруга есть недвижимость которую он получил по дарственной от человека за которым он ухаживал по договору пожизненного содержания но собственность оформлена как купля-продажа, так как появились другие наследники претендующие на дом. Наследство более ранний документ и оформлен до брака а купля продажа подана на оформление до брака а получена в браке с первой женой теперь чтобы продать дом нужно согласие первой супруги а она требует наперед сумму практическ равнозначную сумме за продажу.
Нужно документы все видеть, чтобы ответить. Пишите личное сообщение, разберемся.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
по дарственной от человека за которым он ухаживал по договору пожизненного содержания
---вы всё свалили в одну кучу. уточните свой вопрос. это совершенно разные понятия.
Добрый день! Нужно подготовить документы так как если дарственная супруга не имеет оснований предавать, но есть исключение. Желаю вам удачи и всего самого доброго.