Как защитить себя от мошенничества при оформлении работы через частное агентство с проживанием у работодателя?
Подсткажите пожалуйста если частное агенство предлагает работу (семейной паре) с проживанием у работодателя, и при трудоустройстве требует 3000 руб с человека на оформление договора, я слышала что оплата может существовать за оказанные услуги но только с первой з.п. Меня беспокоит то, что при оплате никакой гарантии нет в действительном трудоустройстве, т.е. мы деньги отдатим, а работу так и не получим. Как уберечься от можейничества. И стоит ли рисковать.
Добрый день!
Рисковать не стоит. Уважающие себя агентства берут оплату своих услуг с работодателя, а не с кандидатов.
Это мошенники. Ничего им не платите. Обычная схема "развода",
Добрый день,
Не платите и ничего не делайте. Это предложение выглядит как мошенничество.