Заключение мировой сделки и отмена некоторых статей - что ждет обвиняемого в уголовном деле?
Меня обвиняют по трём статьям статья 119 часть 1, статья 119 часть 1, П. в ст.115 УК РФ В Ярославской области город Гаврилов ям. пришёл пьяный сосед бывший уголовник два раза судимый на нашу территорию частного дома и стал пристовать к моей жене, мне пришлось заступиться и я брызнул газовым болончиком в лицо, потом пришла его сестра с сожителем и увели его, а потом написали на меня заявление в полицию что я якобы угрожал его жизни и нанёс побои колуном который она прихватила с собой уходя со двора, сейчас будет суд 10 марта 2015 года в 14:00 в городе Гаврилов ям,улица пирогова д.1 участок √2 Мировой суд. обвинительный акт по уголовному делу √ 14150238, я ранее не судим и не привлекался характеристики положительные, хотел спросить чем может закончиться для меня ето дело? Спасибо за внимание! ...Суд как и назначали прошёл, но явился только один потерпевший. Мы заключили с ним мировую и с меня сняли две статьи, из-за неявки потерпевшей его сестры суд назначили на 19 марта 2015 года в 13:00 на том же месте, по второму эпизоду суд будет рассматривать статью 119 ч.1, скажите пожалуйста чем ето может закончится? Спасибо за внимание!
Лучший ответ
Чем может кончиться? Привлечением к уголовной ответственности по ст.119. Лишение свободы до 2 лет. Подключайте адвоката.
Такие вопросы лучше задавать адвокату, который знаком с делом. Реальное наказание вряд ли Вам грозит
У вас же есть адвокат?
Виктор!
Адвоката нанимайте, чем быстрее-тем лучше, в противном случае вполне возможен как минимум условный срок.