Участник ДТП отказался от медосвидетельствования после госпитализации и ухода из больницы - возможные последствия
Как оформить в ходе административного расследования. Если инспектор по исполнению административного законодательства (дознаватель) подразделения ГИБДД соберет материал, из которого будет следовать, что водителю предлагалась госпитализация, было сообщено, что у него возьмут из вены кровь для проведения экспертизы, а он сбежал, то безусловно это будет трактоваться как отказом.
По факту является отказом от медосвидетельствования.
Здравствуйте. Сейчас врачи просто так больного не отпустят, их действия проверяет прокуратура. Скорее всего, Ваш горе-водитель ушел из больницы под расписку. Нет сведений о количестве алкоголя в крови - нет дела. В любом случае Ваше дело уже осложнено действиями второго водителя, и Вам в дальнейшем не обойтись без помощи юриста. Можете обращаться ко мне, помогу. Занимаюсь проблемами ДТП с 2001 г. Контакты в подписи.