Аварийное состояние крыши на пятом этаже дома - жалобы в ЖКО не привели к ремонту
Проживаю в 5 этажном доме. На 5 этаже, крыша находиться в аварийном состояние, протечка в комнаты, пятна на потолке, в 2014 году обращался в местное ЖКО, жалобу зарегестрировали но ремонт не производили...
Лучший ответ
предыдущий ответ "никакой". В суд с иском обращайтесь к УК о взыскании ущерба, ремонт начнется.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.