Правомочно ли заключать договор купли-продажи земельного участка, когда в реквизитах продавца указан получатель платежа ИП с тем же ФИО?

Правомочно ли заключать договор купли-продажи земельного участка (я покупатель), когда собственником и продавцом является физ. лицо (ФИО), а в реквизитах продавца указан получатель платежа ИП (ФИО), при этом ФИО те же? Спасибо!
Лучший ответ

Вадим! Не рискуйте ,смотрите ,что и кто записаны в свидетельстве на землю . Возьмите данные со

свидетельства о собственности и проверите данное свидетельство в Росс реестре

Если собственник гражданин, а не ИП, то указание в договоре купли-продажи на то, что земля покупается у ИП (не являющегося собственником земли) сделает невозможной регистрацию такого договора, а следовательно сделка будет невозможна.