Проблема с новым моющим пылесосом Томас - как вернуть или обменять?

Приобрела моющий пылесос томас. Вещица не дешевая. После второй влажной уборки шланг пылесоса лопнул. Дальнейшая эксплуатация не возможна без него. Продавец уверяет, что случай не гарантийный для возврата товара. Как вернуть товар назад или обменять на другой товар?
Лучший ответ

Ирина, пишите для начала официальную претензию Продавцу, а если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.