Купленный моющий пылесос Томас имеет трещину - возможно ли вернуть деньги?
Вчера купила моющий пылесос Томас, с витрины, сказали что без дефектов. Внешне ничего не увидела, только был пролит порошок, замызганный почему-то.но остальные части были чистые. Сегодня начала пылесосить (сухая чистка), после хотела влажную провести. Пока собирала для влажной уборки, увидела что пылесос треснут, и трещина такая плавная, как будто специально, часть пылесоса. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Могут ли мне вернуть деньги, если я успела попользоваться? 14 дней даже не прошли.
Юра, можете смело предъявлять претензию, в которой отразите все ваши требования, согласно закона о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть гарантийный талон и чек об оплате, документы у вас на руках?
пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей.Если откажут обратитесь в суд.
Да на руках, гарантийный талон как всегда пустой