Возможен отказ от участия в совместном аукционе по запросу о количестве антивирусных лицензий от Минсельхоза - Россельхознадор
Мы можем отказаться от участия в совместном аукционе? Пришло письмо от Министерства Сельского Хозяйства, чтоб мы предоставили информацию о количестве необходимых антивирусных лицензий. Организация Россельхознадор.
Лучший ответ
То что собирают потребности, не обязательно говорит о проведении совместного аукцтона. Министрество может просто централизованно закупить ПО для подведомственных.
Благодарю Вас за полезную консультацию!