Шанс доказать приобретение за большую стоимость в договоре купли-продажи
Оспаривает устно? В случае судебного порядка установить фактически уплаченную сумму и признать неверно указанную сумму опиской-технической ошибкой не составит труда при наличии отрывной части приходника.Нужна помощь, звоните.
Шансы есть, в чем причина спора и в какой стадии находится дело?
Екатерина, фактически какая сумма уплачена?
Стоимость договора после указания цифрового индекса дублируется письменно. Какая сумма уплачена, та и будет являться стоимостью договора.
Недоразумение устраняется заключением доп. соглашения об изменениях к договору в части его стоимости.