Как решить вопрос с разделом собственности в одноэтажном жилом доме без оформленных документов?
Мне в одноэтажном жилом доме принадлежит 2/4 части и 2/4 части земельного участка. Хотела сделать межевание и раздел дома по метражу. Мне отказали, не оформлены документы на собственность у совладельца. И не известно когда они оформят. Как мне поступить. Я хочу выделить себе конкретный участок земли и конкретные метры в доме, а не призрачные части.
Это сложный вопрос, требуется изучить документы для верного совета.Обращайтесь!
Наталья, в такой ситуации вам только обращаться в суд с иском о разделе. Однако, эта процедура довольно дорогостоящее удовольствие.
Если все же хотите заняться этим делом, готова вам оказать профессиональную помощь по вашему вопросу.