Гасится ли долг по алиментам, если исполнительный лист истица сначала забрала, но через год подала снова?

Вопрос №6293229 из г. Волчанск
опубликован 12.03.2015, 20:33

Гасится ли долг по алиментам, если исполнительный лист истица сначала забрала, но через год подала снова?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, безусловно.

12.03.2015, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какой статьёй я могу руководствоваться?

12.03.2015, 21:00

ФЗ № 229 руководствуйтесь

12.03.2015, 21:03

Подскажите какими статьями ФЗ №229 я могу руководствоваться?

12.03.2015, 21:15

Смотрите гл. 3, ст. 15-23

12.03.2015, 21:19