Череповец, 12.03.2015, 22:11

Как поступить в случае просрочки платежей в банке Хоум кредит и неправомерного поведения коллекторов

Вопрос №6294082 из г. Череповец
опубликован 12.03.2015, 22:11
У меня вопрос что делать если у меня в банке Хоум кредит просрочка 3 месяца а до этого платила исправна, платить перестала иза потери работы. Теперь названивают хамять, переходят на личности, оскорбляют, и говорят что я мошейнница. Живу сейчас не по прописки и звонят говорят что придут туда с приставами где живу сейчас и опишут все.. что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

без суда никто не придет

напишите заявление об отсрочке/рассрочке в связи с потерей работы и отправьте заказным письмом...

Ну будут звонить -в суд направляйте

12.03.2015, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Описать имущество могут только судебные приставы на основании решения суда, банк этого сделать не может. Если хамят то можно написать жалобу в прокуратуру

13.03.2015, 10:52

А если паспорт меняю? Все равно можно отправить письмо?

12.03.2015, 22:46

Конечно можно

12.03.2015, 22:48

А как правильно составить заказное письмо?

13.03.2015, 00:50

Здравствуйте, в свободной форме с просьбой поедоставить рассрочку/отсрочку платежа.

13.03.2015, 00:55

Спасибо большое Екатерина

13.03.2015, 00:56