Отсутствие виновной стороны при составлении акта о заливе квартиры - как подтвердить причину залива?

При составлении акта о заливе квартиры виновная сторона отсутствовала (отпуск). По прибытии виновная сторона заявила: У нас все хорошо, нашей вины нет Как подтвердить причину залива?
Лучший ответ

Видите ли, законы физики одни для всех, вода в силу закона тяготения течёт сверху вниз и никогда она не текла наоборот.

У Вас акт, надо делать оценку и обращаться с иском в суд.

А те товарищи пусть доказывают, что не заливали.

Вы техника УК вызывали? Акт составляли?. При заливе необходимо вызвать сотрудников УК и составить акт, они установят причину залива и ликвидируют ее.

В акте у Вас причина должна быть указана. Заявлять они могут все, что угодно, пусть в суде доказывают.

Правильно проведенной экспертизой по определению причины и размера ущерба

При составлении акта должны били указать из какой квартиры произошла протечка, если в квартиру не пускают, то Вам необходимо вместе с ук обратится к участковому, либо обращайтесь в суд, суд обяжет впустить в квартиру.