Сегодня мне сказали что бы я увольнялся по собственному желанию, но я писать не собираюсь могут ли они меня уволить?
Я работаю технологом уже почти месяц. Женат, ребёнку 10 дней. Сегодня мне сказали что бы я увольнялся по собственному желанию, но я писать не собираюсь могут ли они меня уволить?
Лучший ответ
Увольнение по собственному желанию есть исключительная воля работника, никто принуждать на написание такого заявления не вправе.
Если вы будете добросовестно выполнять свои трудовые обязанности, не нарушать правила трудового распорядка, то никто Вас не уволит, если только по сокращению шатов или численности.