В течение которого времени можно подать на возмещение морального вреда, услуг адвоката, а также возмещение за испорченные вещи?

Выиграли дело по частному обвинению. В течение которого времени можно подать на возмещение морального вреда, услуг адвоката, а также возмещение за испорченные вещи?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга! Вообще-то нужно было сразу все это подавать, а теперь если хотите можете обратиться в порядке гражданского судопроизводства о взыскании материального ущерба, морального вреда и тд. С уважением Мордвинкина Л.В.