Как можно воспрепятствовать заключению фиктивного брака с целью прописки на долю квартиры?

У меня следующая ситуация: мне и моему двоюродному брату принадлежит квартира - он живет в ней, а я нет. (живу в другом месте) Мне принадлежит 2/3, а ему - 1/3. 1/3 - это целая комната, в которой он живет. Он хочет заключить брак с некой мадам и прописать ее на своей 1/3. У меня есть все основания полагать, что это фиктивный брак будет, так как: - Мой брат хронический алкоголик (с 12 лет - сейчас ему 38) - Курит так же с 12 лет - Употребляет наркотики (гашиш, анашу и еще какую-то дрянь) - Инвалид - без одного глаза и 2 пальцев на правой руке (но инвалидности нет) - Постоянно жалуется на плохо самочувствие - Его не берут на работу - он нигде не работает и дохода у него нет - Не раз попадался на воровстве продуктов в магазине - Имеет долг по квартплате в 50 тысяч рублей (мы разделили счет). То есть он может откинуться в любой момент. Отсюда я заключил, что брак будет фиктивным (ей нужна прописка и это 1\3), так как сама мадам из Воронежа и хочет закрепится в Санкт-Петербурге. Вопрос: могу ли я какими-то законными способами воспрепятствовать заключению этого брака? И если да, то какими именно?
Лучший ответ

могу ли я какими-то законными способами воспрепятствовать заключению этого брака? И если да, то какими именно?

Игорь Игоревич. нет конечно. ни у кого нет такого права. и вы не исключение.