Возможно ли требовать проведение диагностики в присутствии клиента в авторизованном сервисном центре при отказе в ремонте по гарантии на основании коррозии разъема USB?
А можно ли потребовать в авторизованном сервисном центре, который отказал мне в ремонте по гарантии (написали в заключении коррозия разъема USB), но предложили платный ремонт после платной диагностики (хотят заменить мне плату с разъемом из за той самой коррозии), МОГУ ЛИ ПОТРЕБОВАТЬ что бы диагностику провели при мне? И если они откажут что делать дальше? Просто не верю что телефон который ни разу не попадал в жидкость может аж до платы покрыться коррозией.
А можно ли потребовать в авторизованном сервисном центре, который отказал мне в ремонте по гарантии
---а смысл от вашего присутствия ?. если они хотели. уже заменили на плату с разъемом с коррозией
Получается уже можно не пытаться добиться правды, просто заплатить за ремонт и все?
---так вы же не знаете. возможно вам по гарантии и поменяют
Если не сделают , сделайте свою эеспертизу , там может быть и будет ответ вы виноваты или нет, но плата за экспертизу лягут на ваши плечи если вы виноваты, но ремонт бесплатный и ваша экспертиза если вы не виноваты.