Саратов, 13.03.2015, 03:05

Возможно ли требовать проведение диагностики в присутствии клиента в авторизованном сервисном центре при отказе в ремонте по гарантии на основании коррозии разъема USB?

Вопрос №6295081 из г. Саратов
опубликован 13.03.2015, 03:05
А можно ли потребовать в авторизованном сервисном центре, который отказал мне в ремонте по гарантии (написали в заключении коррозия разъема USB), но предложили платный ремонт после платной диагностики (хотят заменить мне плату с разъемом из за той самой коррозии), МОГУ ЛИ ПОТРЕБОВАТЬ что бы диагностику провели при мне? И если они откажут что делать дальше? Просто не верю что телефон который ни разу не попадал в жидкость может аж до платы покрыться коррозией.
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно ли потребовать в авторизованном сервисном центре, который отказал мне в ремонте по гарантии

---а смысл от вашего присутствия ?. если они хотели. уже заменили на плату с разъемом с коррозией

13.03.2015, 03:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получается уже можно не пытаться добиться правды, просто заплатить за ремонт и все?

13.03.2015, 03:21

Получается уже можно не пытаться добиться правды, просто заплатить за ремонт и все?

---так вы же не знаете. возможно вам по гарантии и поменяют

13.03.2015, 04:00

Если не сделают , сделайте свою эеспертизу , там может быть и будет ответ вы виноваты или нет, но плата за экспертизу лягут на ваши плечи если вы виноваты, но ремонт бесплатный и ваша экспертиза если вы не виноваты.

13.03.2015, 11:45