Сервисный центр отказал в гарантийном ремонте из-за предполагаемой коррозии платы, но диагностика в другом сервисе показала сбой программного обеспечения без следов коррозии. Как поступить в данной ситуации?
Сервисный центр отказал в гарантийном ремонте телефона, причина корозия платы, отдала в другой сервис на диагностику дали заключение сбой програмного обеспечения корозии нигде нет! обидно... что делать?
Лучший ответ
Сервисный центр эппл, телефон фйфон 5, стоит ли подать в суд и как составить заявление на какие законы ссылаться
Делайте независимую экспертизу и с этим заключением в суд с иском на возврат денежных средств