Тюмень, 13.03.2015, 07:21

Задолженность по кредиту в ВТБ - последствия, если не удается погасить долг в указанный срок

Вопрос №6295631 из г. Тюмень
опубликован 13.03.2015, 07:21
У меня есть невыплаченный кредит в банке ВТБ. Сумма, оставшаяся к выплате 47500 руб. Коллекторы звонили и требовали выплатить всю сумму, но такой возможности не оказалось. Сейчас мое дело передали в юридический отдел и установили срок 4 суток на погашение суммы в 37000 (что 10000 штрафов спишется). Я не совсем уверен, что смогу найти такие деньги за столь короткий срок. Что будет, если мне все-таки не удастся найти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно верить коллекторам. Без суда не нужно платить им ни копейки. Если вы заплатите хоть одну копейку, они будут доить вас до конца жизни.

13.03.2015, 07:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне не совсем понятно, каким образом вывести дело в суд?

13.03.2015, 07:31

Вы никак суд не подадите. В суд подавать должен банк. А ваше дело – не платить.

13.03.2015, 07:32