Возможно ли вернуть долг без расписки и как использовать переписку в Skype в качестве доказательства?
Виктория , договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда.
Таким образом, если эта сумма меньше, то можно о чем-то вести речь.
Виктория,на мой взгляд, таких шансов нет. Даже суд не примет исковое заявление, ну даже если примет, то оставит без движения, предложив приложить к нему документы, подтверждающие ваши требования, а у вас их нет.
Добрый день,в вашем случае очень важны показания свидетелей.Обращайтесь,если потребуется помощь.