Проблемы с поиском запчастей и оперативностью ремонта в сервизе Яр Лада. Как решить ситуацию без потери гарантии?
Вам необходимо написать претензию, составляйте в двух экземплярах один вручаете дилеру-другой с отметкой себе прикладываете копии заявлений (если имеются) о том, что вы ранее обращались, также если имеются доказательства того, что у вас заявление принималось, судя по тому, что вы и так долго ждете в претензии укажите срок 7 календарных дней с момента принятия претензии. все копии, а также претензию с отметкой о принятии сохраняйте для суда
Срок гарантийного ремонта не может превышать 45 дней. По истечении этого срока Вы вправе потребовать расторжения договора купли продажи, либо неустойку за каждый день просрочки в размере 1 процента от стоимости автомобиля.