Что делать, если приобрели залоговый автомобиль и банк подал в суд по замене плательщика после проигранного дела в первой инстанции?

Приобрели залоговый автомобиль не зная об этом, теперь банк подал в суд по замене плательщика, суд первой инстанции проиграли, как быть дальше?
Лучший ответ

Обжаловать можете согласно ст. 322 ГПК РФ.

Обжалуйте в Апелляционном порядке, и успехов Вам в дальнейшем, самостоятельном ведении дела.