Как правильно поступить при обращении в магазин с претензией на возврат денег за неисправный планшет?
27 февраля 2015 года купила планшет в магазине ДНС. 13 марта он просто выключился и не работает. На зарядку не реагирует и не включается. Хочу обратиться в магазин с претензией на возврат средств, так как 15 дней ещё не прошло. Подскажите как вести себя в магазине? Нужно отдавать им планшет до того как они вернут деньги или нет? И что делать если они отправят его на экспертизу но меня не пригласят? На претензии нужно ставить свою подпись или подпись представителя магазина?
Елена, на Вашем экземпляре претензии представитель магазина ставит не только подпись, но и фамилию и инициалы,дату. В претензии сразу укажите требование о возврате денежных средств. К претензии прилагайте только копию квитанции об оплате.
Здравствуйте! С вами не расторгнут договор, пока экспертиза не подтвердит, что телефон не исправен. Пишите претензию в магазин в двух экземплярах и сдавайте телефон продавцу на проверку качества