Как передать долю в квартире от мужа без претензий со стороны сына от первого брака

Эдравствуйте, скажите мой муж должен получить право собственности на 1/2 в квартире, другая 1/2 принадлежит сыну от первого брака, муж хочет свою долю передать мне, как это сделать лучше, чтобы его сын не претендовал на эту часть квартиры, спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует это оформить договор дарения, составляйте договор дарения и оформляйте в Росреестре. Если будет нужна помощь в составлении договора дарения и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Оформите дарение и все.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!