У меня каждый месяц пребует директор весь пакет док-тов, которые я предоставляла изначально на получение пособия!
Уважаемая Юлия!
Вам нужно было написать 2 заявления:
- о предоставление отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет;
- заявление на получение пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет;
- копию свидетельства о рождении ребенка, за которым осуществляется уход;
- копию свидетельства о рождении предыдущего ребенка (детей).
Данный перечень документов содержится в ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2006 г. N 865
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О НАЗНАЧЕНИИ И ВЫПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЙ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ.
Вы предоставляете эти документы один раз, а не ежемесячно.
Пособие Вам должны выплачивать в день получения другими сотрудниками зарплаты.
Удачи!