Поставщик неизвестной компании - правда или мошенники? Как проверить добросовестность?
Такая ситуация хочу подписать агентский договор с поставщиком! Нашёл поставщика (мой поставщик напрямую работает с заводом (сахарным) Он мне скинул все необходимые документы. В этих документах указан юридический адрес и фактический (по фактическому адресу я компанию эту не нашёл, искал по 2 гису) Затем связался с самим заводом, мне ответили что компанию такую не знают и документы эти видят в первый раз! как так? Потом я опять связался с мои поставщиком, он мне объяснил что без их ведома завод не имеет права распространять такую информацию (т.к. сама сахарная свекла является собственностью моего поставщика и у них какая та согласованность с заводом) Так вот УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТАКИ внимание вопрос: Может ли быть это правдой? Если да то как мне можно проверить моего поставщика на добросовестность? Или это же обыкновенные мошенники?
Пусть Ваш поставщик разрешит заводу предоставить Вам информацию.