Сняли квартиру через другие источники после несоответствия базы данных агентства - возможен возврат уплаченной суммы?
Заключили договор с агентством, хотели снять квартиру. Нам подключили базу данных, которая не соответствует нашим требованиям. В итоге мы нашли квартиру через другие источники. Можно ли вернуть уплаченную сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление на расторжение договора в связи с невыполнением условий по договору со стороны агенства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!