Разрыв в площади земельного участка - как использовать различие в размерах при составлении ЗАЯВЛЕНИЯ о праве собственности на дом и земельный участок

Как в ЗАЯВЛЕНИИ об установлении факта владения и пользования на праве собственности дома и земельного участка за умершим отобразить в нашу пользу тот факт что при покупке земельный участок числится 2400 кв.м а по факту и по кадастровому паспорту сделанному в рег. палате 3400 кв.м.

Лучший ответ

Ответ дан ранее