Вопрос возмещения разницы по ущербу автомобиля, причиненному ДТП
Нша машина попала в ДТП, по осаговы плата 120000, ремонт машины обходится в 210000 руб, водитель за рулем машины ездиет по доверенности как экспедитор машина принадлежит ИП, можем ли мы подать на возмещение разницы на хозяина машины?
Лучший ответ
Да можете привлечь в качестве ответчика сбственника транспортного средства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!