Вопросы по начислению заработной платы при замещении должности согласно штатному расписанию
Смотря как оформлена эта ваша дополнительная работа.
Если вы ее выполняете с вашего согласия в порядке совмещения должностей в пределах установленной нормы рабочего времени, то размер доплаты устанавливается в соглашении. Это может быть и фиксированная сумма, и оплата в процентном отношении как от вашего оклада , так и от оклада по совмещаемой должности. Как договоритесь.
Статья 60.2 ТК РФ .
Если вы эту работу выполняете по отдельному трудовому договору по совместительству (за пределами установленной нормы по основному месту), значит оплата по окладу по этой должности , но пропорционально отработанному времени. Статья 60.1 ТК РФ
Если вы переведены с вашего согласия временно на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, то оплата разумеется по занимаемой должности в соответствии со штатным расписанием. Статья 72.2 ТК РФ